КОГОБУ СШ с. Красное
Даровского района Кировской области
  • О школе

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с. Красное Даровского района" (КОГОБУ СШ с. Красное Даровского района)

Учредитель: министерство образования Кировской области

Адрес учредителя: г. Киров, ул. К.Либнехта, 69, 610019

Адрес эл.почты учредителя: infor@doko.kirov.ru  Адрес сайта учредителя: https://43edu.ru

График работы учредителя: Понедельник - пятница, 9.00 - 18.00

Юридический адрес: 612132, ул. Школьная,22, с. Красное, Даровского района, Кировской области

Фактический адрес: тот же

Телефон: 8(83336)5-71-71

Адрес эл.почты: krasnoe2009@yandex.ru

История школы

Точные данные об образовании учреждения установить невозможно в связи с не сохранностью документов.

С 1965 года до 1995 года именовалась как Красносельска средняя школа. Основание: книги приказов по школе за период с 1965 года по 1995 год, статистические отчеты с 1965 года по 1995 год.

С 24.08.2001 г. – Красносельская средняя школа переименована в муниципальное среднее общеобразовательное учреждение Красносельскую среднюю общеобразовательную школу с. Красное на основании распоряжения администрации Даровского района Кировской области от 24.08.2001 г. №446.

С 16.03.2011 г. муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красное  переименована в муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красное  на основании Постановления администрации Даровского района Кировской области от 16.03.2011 №177.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красное Даровского района Кировской области зарегистрировано как  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красное Даровского района Кировской области постановлением администрации муниципального образования Даровского муниципального района Кировской области №445 от 21.08.2018.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Красное Даровского района Кировской области зарегистрировано как Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с. Красное Даровского района».

Образование и формы обучения

На начало 2022 – 2023 учебного года кол-во обучающихся составляет 58 обучающихся
    - на уровне начального общего образования – 21 обучающихся;
    - на уровне основного общего образования – 29 обучающихся.
    - на уровне среднего общего образования – 8 обучающихся;
    Форма обучения – очная

Обучающиеся имеют право получать образование в форме семейного образования и самообразования с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в Школе.

Программа развития

Программа развития КОГОБУ СШ с. Красное Даровского района до 2025 года представляет собой управленческий документ, предусматривающий реализацию комплекса мероприятий и создания необходимых условий в образовательной организации для достижения определенных документами стратегического планирования целей государственной политики в сфере образования на принципах проектного управления. Программа развития разработана на основе проектного управления, закрепленного в Постановлении Правительства РФ от 12.10.2017 М 1242 (ред. от 17.07.2019) «О разработке, реализации и об оценке эффективности отдельных государственных программ Российской Федерации» и предусматривает возможность достижения целевых показателей с опорой на внутренние и привлеченные ресурсы. Программа развития является основанием для интеграции образовательной организации в сетевые сообщества (объединения, кластеры) системы образования по приоритетам развития образования.

Документы не выбраны